Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » D.Gray-Man


    D.Gray-Man

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s61.radikal.ru/i174/1101/e0/c32764ad0657.jpg
    Режиссёр: Набэсима Осаму
    Сценарий: Хосино Кацура
    Жанр: приключения, комедия, фэнтези, драма
    Кол-во серий: 103
    Студия: TMS
    Год выпуска: 2006
    Формат: ТВ

    Описание:
    Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело; и борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя.

    0

    2

    Ах, Ди.Грэй-мэн.**
    Очень хорошее аниме. :D
    не скажу что любимое, но мне оно очень нравится.*О*

    0

    3

    Да, мне тоже. Столько мальчиков симпатичных)))))) Но про сюжет я тоже не забывала, хорошая рисовка, хороший сюжет, но тоже не могу назвать это аниме моим любимым, просто оч нравится)))))

    +1


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » D.Gray-Man