Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Люди и бультерьеры (М. Валеева)


    Люди и бультерьеры (М. Валеева)

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Майя Диасовна Валеева
    Люди и бультерьеры
    http://s003.radikal.ru/i202/1102/6e/2273ccd26d21.jpg
    Повесть «Люди и бультерьеры» вышла в казанской роман-газете «Поволжье» №3 2001 г. В книге обнажён безжалостный мир подонков, для которых собачьи бои — лучшая забава плюс выгодная коммерция. Произведение написано в жанре детектива, где есть и страстная любовь, и поножовщина, и взрыв машины с депутатом ГосДумы РФ на борту. В определённых ситуациях «герои» даже вызывают симпатию и их жаль, за них переживаешь.
    Книга вышла тиражом 1000 экземпляров и сразу разошлась, минуя открытую продажу.
    источник, здесь можно скачать

    0

    2

    Одна из моих любимых книг... Именно она захлестнула меня с головой и заставила без памяти любить бультерьеров... рыться по сайтам булистов и неистово отстаивать право этой породы на существование...
    Это отнюдь не "книга о собаках". Это скорее "книга о жизни"... С рейтингом NC-17, если оценивать по фикрайтерской шкале...

    Кстати, именно под её влиянием я написал "Сагу о недалёком будущем"...

    Именно благодаря этой книге главгера моего нового фанфика будут звать Крис...

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Люди и бультерьеры (М. Валеева)