Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Любимые актёры/актрисы » Джим Керри


    Джим Керри

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Джеймс Ю́джин «Джим» Ке́рри (англ. James Eugene «Jim» Carrey; 17 января 1962, Ньюмаркет, провинция Онтарио, Канада) — американо-канадский киноактёр, сценарист, продюсер, известный по фильмам «Маска», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Эйс Вентура: Когда зовёт природа», «Тупой и ещё тупее», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий», «Шоу Трумана», «Человек на луне», «Вечное сияние чистого разума». Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Марк Кендалл в фильме «Однажды укушенный».
    Обладатель двух и номинант на шесть «Золотых глобусов», обладатель 11 различных премий MTV Movie Awards, номинант на премию BAFTA, а также обладатель ряда других премий.

    Думаю больше о нём писать не стоит, этого чувачка и так все знают)))) Я считаю его самым смешным актёром, хотя почему-то многие кому за 30, не любят его (моя мама его терпеть не может и тоже самое с мамами подруг).
    Мой любимый с ним фильм "Брюс Всемогущий". Ещё хороший фильм "Я люблю тебя Филлип Моррис"))))
    http://www.mirovoekino.ru/images/mans/23/23m.jpg

    Отредактировано Nami (3 апреля, 2011г. 01:37:36)

    0

    2

    Ооо, Джим Керри крут, дааа)))
    С детсва его обожаю.)))) 'Эйс Вентура', 'Всегда говори да', 'Брюс Всемогущий' - все фильмы с ним шикарны.)))

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Любимые актёры/актрисы » Джим Керри