Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Monster/Монстр


    Monster/Монстр

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Производство:  Япония
    Жанр: психологический триллер, сейнен.
    Тип: ТВ (74 эп. + 3 эп.-коллажа), 24 мин.
    Режиссёр: Кодзима Масаюки
    Снято по манге: Monster
    Автор оригинала: Урасава Наоки

    Один день изменил жизнь доктора Кэндзо Тэммы, гениального японского хирурга, прибывшего в Германию для работы в госпитале «Эйслер Мемориал». В этот день он понял, что человеческие жизни равноценны, и что сама человеческая жизнь стоит больше, чем выгода, которую можно получить за её спасение. В этот день он спас мальчика, получившего огнестрельное ранение в голову во время убийства его родителей. Через некоторое время произошло ещё три убийства, и доктор Темма стал главой хирургического отделения госпиталя. В суматохе этих дней выживший после великолепной операции, проведённой нашим доктором, мальчик и его сестра-близнец бесследно исчезли из больницы.

    Прошло девять лет, и убийства в Дюссельдорфе начались вновь. Монстр появился в городе. И в жизни Теммы, чтобы в один дождливый вечер сказать: «Ты - тот, кто вернул меня к жизни, доктор…»

    По-моему, аниме - классное, вообще это самое любимое моё аниме))) До сих пор обожаю Йохана Либерта (мой милый и любимый псих) :love:

    +1

    2

    Да, это действительно классное аниме)) Иногда сложно смотреть, я-то не интересуюсь историей ГДР и чего-то там еще... Но в целом реально классно))
    Йоханн... Намь, не тебе одной он нравится Х)

    0

    3

    Ага)) он такая прелесть)) псих, но прелесть) А я после этого хорошо на истории про Германию отвечала)) Правда раммштайн тоже немного помогли её познать)

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Monster/Монстр