Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Литература XIX века


    Литература XIX века

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Ваши любимые писатели и книги.
    Мой любимый поэт М.Ю. Лермонтов, ещё интересноя книга "Отцы и дети" Тургенева. Вообще лю лит-ру XIX века^^

    0

    2

    Вижу литературой 19 века никто не интересуется, но ничего, вы не заставите меня молчать *дьявольский смех*
    Ладно, приступим к тому что я хотела сказать, обязательно прочитайте "Вишнёвый сад" Чехова, хоть я и не люблю читать пьесы(по ролям), но от этой я была в восторге, даже всплакнула в конце. Так жаль, что в этом году в нашем городе не ставили эту пьесу, я бы сходила. Так что, будет время, прочитайте)))

    0

    3

    Мне вообще Чехов нравится как писатель, его некоторые рассказы я читала еще в 4-м классе от нечего делать, понравилось))
    А "Вишневый сад" я начала читать, но ничего не поняла, вернее сказать, это мне показалось немного нудным, не хочу никого обидеть. Просто все эти разговоры, они такие... Я не знаю... "Маменька, папенька..." Честно, никогда не понимала этой приторности оо"
    Хотя пишет он реально классно!

    0

    4

    Мне тоже сначала не понравилась эта пьеса, но конец хороший(прочитала потому, что у нас строгая учительница по русскому), но ничуть не жалею, что прочитала. А так я полностью согласна, Чехов очень хороший писатель^^ Люблю книги 19 века, по моему именно в этом веке самые лучшие русские писатели))))

    0

    5

    Именно поэтому этот век считается Золотым)))

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Литература XIX века