Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение манги » Любимая манга


    Любимая манга

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Какая ваша любимая манга?
    Я вообще люблю мангу какого бы жанра она не была)))
    Обожаю яойную мангу^^ Классную мангу пишет Синдзё Маю. Лю мангу Наруто и Клеймор, вообще много хорошей манги о которой можно говорить вечно)))))) :love:

    0

    2

    как ты заметила, наверное, за мангу тут отвечаю я.))
    и вся что тут выкладывается - моя любимая.
    Делюсь всем самым лучшим, по-моему мнению.))
    Но из всех мангак, я, пожалуй, выделю Мотоми Кёуске. Этот человек великолепно умеет сочитать отличный юмор и трогательную романтику. Советую его, если хочется почитать что-то в этих жанрах.) Я считаю что он мастер в этом деле.))))

    0

    3

    Обязательно прочитаю его мангу, правда сейчас у меня совсем нет времени её читать((( Проклятая школа!!!

    0

    4

    Народ я вас просветлю Мотоми Кёске это не мужчина, это женщина! И она этоп потверждает в одном из томов Мобильной маргаритки, так как фанаты очень часто присылали ей письма с такими вопросами! А выражаеться она в мужском роде потому что ей так нравиться, она сама об этом говорила....

    0

    5

    Amaya_Haruka написал(а):

    Народ я вас просветлю Мотоми Кёске это не мужчина, это женщина! И она этоп потверждает в одном из томов Мобильной маргаритки, так как фанаты очень часто присылали ей письма с такими вопросами! А выражаеться она в мужском роде потому что ей так нравиться, она сама об этом говорила....

    Спасибо, кэп =)) я знала это, но я считаю что надо называть так, как хочет автор. Если

    Amaya_Haruka написал(а):

    ей так нравиться, она сама об этом говорила....

    значит она хочет чтобы все думали что она мужчина. ^^
    Да и так, как-то, интереснее.) =D

    0

    6

    Ха ну я часто тоже по приколу общаюсь от мужского пола, так это не значит ведь что я хочу что бы о мне считали как о парне  --   
    Плюс есть такая мангака Хироми Аракава, но она подписуеться как Хирому Аракава, что звучит как мужское имя и фамилия. И выражаеться в манге она иногда от мужского пола, но признаёт что она женщина.... Это мода такая --

    0

    7

    Amaya_Haruka написал(а):

    Ха ну я часто тоже по приколу общаюсь от мужского пола, так это не значит ведь что я хочу что бы о мне считали как о парне  --

    Я тоже частенько от имени парня говорю.. в контакте даже странички 2, одна там где реально я, я на другой я парень^^ но сразу ясно, что я там девушка)

    0

    8

    :)

    0

    9

    Я как-то читала Wake up, Deadman веб-манхву, очень хорошая) сейчас читаю Annarasumanara, очень нравится)

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение манги » Любимая манга