Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Организация ролевой » Вопросы по ролевой


    Вопросы по ролевой

    Сообщений 1 страница 30 из 41

    1

    Если что-то не понятно по сюжету или организации - все вопросы сюда!)

    0

    2

    Гг, я еще не знаю насчет вопросов, но все равно сюда нафлужу :3
    А у меня уже есть анкета, только я вам ее не дам, потому что у вас документов нету) На самом деле - хотя бы правил подождать))
    Я правда что-то спросить хотел, только вот забыл, что -_-

    0

    3

    Смысл писать сообщение, если не знаешь, о чем XD
    А, правила, надо заняться... У Аори в правилах форума несколько слов о ролевой, я вот думаю, что стоит скопировать эту часть *про ролку* и выложить в отдельной теме в этом форуме, нэ?

    0

    4

    Real Mayer написал(а):

    У Аори в правилах форума несколько слов о ролевой, я вот думаю, что стоит скопировать эту часть *про ролку* и выложить в отдельной теме в этом форуме, нэ?

    Мм, у этого есть какая-то цель? Если не для обсуждения, то пусть будут вместе, наверное.

    0

    5

    Мм... Не знаю. Вместе оно по-любому будет. Просто чтобы было видно. Хотя может и правда не стоит наваливать много тем, дабы не было путаницы...

    0

    6

    бло, с правилами подождите 1 мая... там 4 выходных, я доделаю правила и выложу. ЧАсть из них, которая про ролу, помещу в раздел "Организация ролевой"

    У меня вот какой вопрос: после войны прошло 17 лет. То бишь наши персонажи не застали войны либо застали её в весьма глубоком детстве, то есть не имели возможности её наблюдать и делать соответственные выводы. И вдруг - они собираются и организуют серую сторону! оО внезапно, да... я думаю, что войну надо "придвинуть поближе" к событиям ролевой - то бишь после неё прошло лет 5-10, не более, - чтобы персонажи имели возможность лицезреть это побоище своими глазами, тогда у них будет куда более сильная вера в то, что они поступают правильно, организуя серую сторону. Притом было же сказано, что Мирный договор был подписан по инициативе серых, то бишь к тому моменту они должны были уже существовать, и отнюдь не детьми 7-10 лет...

    0

    7

    Ты малость пропустила, явно... Мы пришли к выводу, что сторону Серых создали отнюдь не дети, а "прослойка" общества, которая не присоединилась ни к Светлым, ни к Темным. То есть, это сделали взрослые люди. А наше поколение подросло, пока мир держится... Как-то так ._.

    0

    8

    И правда, я отстал от жизни... =_=
    И ещё вопрос: кафе Киссатен с самого начала было резиденцией Серых? (нужно для анкеты)

    0

    9

    [straydog написал(а):

    ]кафе Киссатен с самого начала было резиденцией Серых?

    Навряд ли, его ведь надо было бы быстро построить, а это физически невозможно... Думается мне, что оно давно там стоит))

    0

    10

    ок, спасибо, учту)

    0

    11

    Хм, а давайте введём текущий год на ролевой! Например, 1727. Просто так удобнее будет ориентироваться в событиях... Как думаете?)

    +1

    12

    Давайте *.* Я внесу коррективы в описание сюжета *.*

    0

    13

    Да, указание года это хорошо, но у меня такой вопросик, технологии будут того века, то бишь 18, или их можно немного осовременить?

    0

    14

    "Осовременить" - это насколько?... И что конкретно ты имеешь в виду?
    Мы решили, что эпоха - переход от средневековья к новому времени. То есть кое-какой тех.прогресс присутствовать будет, но в разумных пределах. Конечно, болтать по мобильнику или стрелять из лазерной пушки никто не будет;)

    0

    15

    Можно будет использовать продвинутые роллики? Ну что-то наподобе аир-трэков?

    0

    16

    Хм, разве только если они будут напоминать стим-панк какой-нибудь... Ведь правда, на фоне паровоза-аналога Хогвартс-экспресс ноутбук выглядит реально дико... Если не злоупотреблять хай-теком, то почему бы нет? но мы опять же упираемся во временные рамки Оо

    0

    17

    Я сделаю их максимально стим-панковыми)) Тем более в аниме обычно смешивают времена))) Можно без особых продвижений в технике, но алхимия ведь будет и соответственно магия, ведь так? И роллики как и скейты смогут быть очень быстрыми и всё такое, да?

    Отредактировано Nami (8 мая, 2011г. 13:13:13)

    0

    18

    могут, но, повторюсь, не перегни палку)))

    0

    19

    Постараюсь)))

    0

    20

    *представил ролики с паровым двигателем... вышло несуразно - слишком несуразно, даже для стимпанка...*
    Ты только обязательно укажи, что они магические... И придумай, откуда ты их взяла... Ибо такие понтовые вещицы на дороге не валяются...

    0

    21

    Туго что-то с локациями, не могу ничего придумать(

    0

    22

    Аналогично Т_Т

    0

    23

    Кафешку, кафешку. Основное помещение, кухня, комнаты персонала, если они там живут)

    0

    24

    Я бы сказал, что нужно еще 10-15 локаций, не больше. Это реально за два дня сделать))

    0

    25

    Блин, попробую...

    0

    26

    Я честно не знаю чем добивать кафе) Светлой Лигой еще займусь, и парочку локаций добавлю в другие форумы. И, на мой взгляд, на этом с локациями все. Разве что останутся дома персонажей, но это уже после анкет.

    0

    27

    В кафе надо коридоры второго этажа *на этом этаже живет персонал* и коридоры третьего этажа, собственно, админ-корпуса. Нужны еще кабинеты на третий этаж для совещаний, а также кабинеты служащих, так сказать... Ну, и главы Серых тоже кабинет, по идее, должен быть)))

    0

    28

    Сделал вроде как, теперь буду тупить над Светлой Лигой) И дописывать анкету (:

    0

    29

    Итак, кто-то хотел бы видеть что-то еще из локаций? У меня больше предложений нет. :whistle:

    0

    30

    Думаю, если что-то потребуется, то мы добавим Х)

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Организация ролевой » Вопросы по ролевой