Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Беларусская лит-ра


    Беларусская лит-ра

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Я конечно понимаю, что бел. лит-ру мало кто читает (тем более на белорусском языке), но если всё же читаете пишите своих любимых писателей. Мне очень нравится В. Караткевич, не ленитесь, почитайте "Дикая охота короля Стаха" думаю не пожалеете, лично мне понравилось))))

    0

    2

    Мне это предстоит в скором времени почитать...

    0

    3

    Почитай, мне понравилось, читала конечно на русском языке, не люблю белорусский, я засыпаю под него))

    0

    4

    Постараюсь... У меня и так пробелы в "Людях на болоте", а сейчас это еще надо почитать, как бы успеть...

    0

    5

    Я читал "Дикую охоту короля Стаха"... Кстати, то редкое произведение, которое реально заинтересовало меня - отнюдь не любителя классики - и заставило прочесть до конца. Стоящее произведение)) Хочу ещё почитать "Тёмный замок Ольшанский" и перечитать "Дикую охоту"...
    Хм, ещё когда-то цепляли меня повести о Великой Отечественной, но я уже не вспомню конкретные произведения. Хм, очень запомнились "Раскіданае гняздо". Да, много хороших произведений, но школьная программа устроена так, что я не успевал их прочитывать =__= А теперь просто руки не доходят...

    P.S. Может, кто знает, где найти рассказ Пташникова "Львы" ("Ільвы")? Это про Чернобыль...

    0

    6

    Да, я еще помню, как я просидела семь часов (!!!) перед ноутом, читая Дикую охоту... Но, надо сказать, оно того стоило))) Мне тоже это произведение понравилось)) Хотя мне тоже мало что нравится из классики Оо Но это реально стоящее!!

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Наша литература » Беларусская лит-ра