Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Болталка » Каникулы^^


    Каникулы^^

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Вот решила узнать, кто что собирается делать летом?
    Я, допустим, собираюсь оторваться на аниме, манге и книгах *_*, но не знаю насколько это у меня получится, ведь ещё целый месяц в июне практика по УПК(((

    0

    2

    У кого практика, у кого что... Мне еще в эту субботу экзамен по химии сдать и в понедельник экзамен по биологии @__@ Жутковато чуток...
    А вообще, летом принято отдыхать, вот только, боюсь, у меня это слабо получится, 11 класс ведь на носу... х__х

    0

    3

    У меня следующие дней 30 - сессия и подготовка к ней, потом буду бездельничать, насколько это возможно)

    0

    4

    До каникул ещё целая сессия, поэтому до них ещё дожить надо...
    А что из планов? Возвращаюсь к родителям, в большую просторную квартиру, в свою прохладную комнату, где не бывает солнца; к рыжей линявой бестии (собаке то бишь) и - разумеется - к компу, на коем подключаю анлим тырнет -- и наслаждаюсь жизнью...)) Затарюсь анимой к тому моменту и буду навёрстывать упущенное...) Также буду доводить до ума многочисленные фанфики... и учиться шить - благо в квартире завелась-таки швейная машинка...
    А ещё у меня совсем недавно появился бзик - стать автостопщиком. Хотя бы по Беларуси автостопом покататься... Хотя стоит критически взглянуть на себя: неразговорчивый, постоянно погружённый в собственные мысли, депрессивный, вечно сонный - и становится понятно, что типу вроде меня автостопшиком не стать... Хотя если очень-очень постараться... Но это уже совсем другая тема...)

    0

    5

    Вот это планы +_______+
    Видно энергичного человека))))
    Нээ, будешь летом с ролкой помогать?? А то мы не справляемся Т__Т

    0

    6

    Буду, конечно! Не зря ж я анлим подключать собираюсь...)
    Планы, конечно, наполеоновские... Успеть бы...

    Да и не такой уж я активный человек - я скорее сонный ленивый пофигист...

    0

    7

    [straydog написал(а):

    ]Планы, конечно, наполеоновские... Успеть бы...

    Что Наполеоновские, то Напалеоновские))) Хи)) У меня более скромные))

    0

    8

    Nami написал(а):

    Что Наполеоновские, то Напалеоновские))) Хи)) У меня более скромные))

    В этом весь я: напланировать тучу всего, мало что успеть, потом бегать и материться, мол, изверги все, жизнь - х**ня, где мой цианид, я пошёл убиваться об стенку... оО

    0

    9

    Нафиг тебе, цианид, если убиваться все равно об стенку будешь? О___О"

    0

    10

    я буду сидеть дома.
    писать фанфики, читать книги(очень хочу прочитать как можно больше), смотреть аниме, играть.
    ну и изредка ходить на море.(изредка потому что оно и так круглый год у меня под окном - надоедает.)

    0

    11

    Я их дождался!!! ^__^

    Real Mayer написал(а):

    Нафиг тебе, цианид, если убиваться все равно об стенку будешь? О___О"

    Так в этом-то и вся соль... то бишь в нелогичности моих действий в подобном состоянии...)

    Ну вот, от трёх месяцев лета отдыхать мну осталось три недели. Стройотряд, чтоб его... Итог: анлим я не подключал (нет смысла, и уж больно геморно - подключать, через 3 недели отключать), не так уж много я смогу посмотреть/прочитать/скачать, фанфики остаются в законсервированном состоянии... В общем, печально... Но наконец-то можно пожить ночью и поспать днём! Давно мечтал... *г*

    0

    12

    Вот и снова они пришли, каникулы~ http://www.laymark.com/l/m/m073.gif
    В этот раз мои планы поскромнее - дописать хотя бы 1ую часть фанфика-трилогии и написать ещё один фанфик, довольно-таки мозговыносящий и тапкоопасный для мну х)
    А ещё съездить к Рил на дняшку, ну и ещё куда-нибдуь х)
    Ну, там выспаться и прочее - это само собой.)
    А у вас какие планы? И как продвигается их реализация? http://www.laymark.com/l/m/m093.gif

    0

    13

    1. Отоспаться
    2. Отметить днюху
    3. Накопить-таки себе на визу==
    4. Поступить
    5. Сгонять в Европу на недельку
    6. Сменить наконец-то дизайн на форуме Х)
    7. Продвинуть Киссатен
    8. Что-нибудь сделать с ролкой и поиграть (если успею Оо")

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Болталка » Каникулы^^