Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение фильмов » Какой жанр в кино вы предпочитаете?


    Какой жанр в кино вы предпочитаете?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Ну думаю тут и так всё ясно.
    Я люблю психологические триллеры, ужасы, драмы, иногда смотрю комедии. Не очень люблю фентези, а против НФ ничего не имею. Главное что бы фильм был хороший, с продуманными образами, со смыслом и увлекательным сюжетом^^

    Отредактировано Nami (4 июня, 2011г. 12:33:45)

    0

    2

    я фильмы редко смотрю.
    а если и смотрю - то только по просьбам сестры, и только ужасы.

    0

    3

    Я люблю.... *пафосно разворачивает свиток*
    Ужасы, триллеры, драмы, мистику, психологию... Как ни печально признавать, кровь, жестокость, страх...
    Я ущербна, я знаю...

    0

    4

    Real Mayer написал(а):

    Ужасы, триллеры, драмы, мистику, психологию... Как ни печально признавать, кровь, жестокость, страх... Я ущербна, я знаю...

    Многие это любят, правда, я не люблю кровавое месиво или пытки (как в Пиле), больше психологию, сумасшествие....

    0

    5

    Я не фанат Пилы... Но где героев заставляют мучиться и страдать... Это по мне ._."
    Может, поэтому я больше смотрю аниме, там-то кровь ясно видна. Хотя это и нарисовано. Почему-то я получаю от этого удовольствие. И поняла только к моменту написания поста.

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение фильмов » Какой жанр в кино вы предпочитаете?