Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Все об аниме » Аниме заставившее вас плакать


    Аниме заставившее вас плакать

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Думаю у каждого в списке есть аниме, после просмотра которого вы не остались равнодушными.
    У меня много аниме из-за которых у меня скатывалась слеза, но одно аниме... я так сильно плакала смотря его.. это - Могила светлячков :'(  эх, помню как я его смотрела.. особенно во второй раз..
    А у вас какие?

    0

    2

    Самое-самое такое аниме, накрепко впечатавшееся мне в память, это Волчий Дождь.
    Я пересматриваю его около 5-10 раз в год, за один присест. И каждый раз плачу так, что опухают глаза, кружится голова и пропадает голос. Серьёзно. Я это аниме запомню на всю жизнь. Для меня оно - самое лучшее.

    Обычно плачешь над теми аниме, в которых есть персонажи, симпатичные тебе. Ты переживаешь за них и испытываешь все их чувства. Вот это здорово.
    К таким я могу отнести Нану, Чистую Романтику и 07-Ghost.

    0

    3

    Katris Dark Moon написал(а):

    Самое-самое такое аниме, накрепко впечатавшееся мне в память, это Волчий Дождь.

    Да, я тоже его сначла написать хотела, я плакала, когда умер Тобоэ, мне он так наравился...

    Katris Dark Moon написал(а):

    Обычно плачешь над теми аниме, в которых есть персонажи, симпатичные тебе. Ты переживаешь за них и испытываешь все их чувства. Вот это здорово.К таким я могу отнести Нану, Чистую Романтику и 07-Ghost.

    Из этих трёх плакала только с Наны, да вообще много аниме с которых плачешь. Я плакала с некоторых серий Наруто, скатывалась слеза даже с некоторой манги, но с Могилы светлячков я плакала наверно так же, как когда смотрела Хатико Т_Т

    0

    4

    В этом плане я пень бесчувственный. Буду сидеть, печально вздыхать, грустным взлядом уткнувшись в монитор/экран мобильника... Прошибает меня редко. Но всё же.
    Я плакал, когда смотрел Wolf's Rain. Действительно плакал. Странно даже...
    Также вышиб слезу Chrno Crusade. Теперь даже не верится, что меня прошибло, но факт остаётся фактом...
    А больше с ходу не вспомню...

    0

    5

    А я вообще плачу везде, где есть романтика О_О"

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Все об аниме » Аниме заставившее вас плакать