Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Naruto/Наруто


    Naruto/Наруто

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Думаю это аниме в пердставлении не нуждается!\
    Лично мне, оно очень нравится (моя первая любовь)!
    И ещё, хочу узнать, ваши любимые серии из этого аниме, любимый OST, герои, не любимые серии и героев, ну и т.д.

    0

    2

    Любимая серия 101 первого сезона! "Что под маской у Какаши-сенсея". Ещё просто обожаю серии с первого сезона это первая битва Нару и Сасу на крыше больницы и все последующие, где его пытались вернуть, там бои крутые. А вот серии после боя в Далине завершения, не очень люблю, хоть и есть хорошие^^ А так же все серии со второго сезона, которые идут по манге, а вот филлеры не очень люблю..
    Вот с OST'ами сложнее... почти все классные! Кроме писклявых голосов (даже моя сестра некоторые просит. что бы я ей скинула), так что OST'ы супер!
    Так.. персонажи-персонажи... так мои любимые: Итачи, Саске, Гаара, Киба, Канкуро, Сай, Дейдара, Хидан. Эт самые-самые, но вообще нравятся многие!

    0

    3

    Хм) Все воспоминания о оригинале уже давно съели фанфики - как свои, так и чужие >_> Так что любимых серий не назову)
    Из персонажей любимые - все Биджу, пожалуй.

    0

    4

    О да, в своё время меня нипадецки плющило по этому аниме... Даа, тогда я писал фанфики, даже не зная, что это такое и что оно так называется... Тогда нас, анимешников, в городе было всего трое, и мы чудом доставали диски с нарутой, смотрели, обсуждали, делились впечатлениями... А ещё делали "а-ля банданы" из синей ткани и картона... да уж, было время...
    Стоп, что-то меня на ностальгию потянуло... Эт нехорошо, возвращаюсь к топику.
    Так как смотрел давно, любимых серий вспомнить не смогу... Да, здесь уже упоминали серию "Что под маской у Какаши-сенсея", она угарна, помню до сих пор... Ещё в своё время нравились серии именно про экзамен на чуунина - даже не знаю, из-за чего (из-за атмосферы?). Из героев любимыми могу назвать Анко, Дейдару и Итачи. Фанатение по последнему доходило до апофеоза... а когда его убили в манге, это была потеря из потерь... с друзьями мы придумывали так сказать "фанфик", который существовал лишь в устном виде - да, там нам  удалось спасти Итачи, и всё было путём. Но суровая реальность манги была далека от этого. И некоторое время спустя я забил на Наруто целиком и полностью. Теперь же это всего лишь страница из прошлого, приятные воспоминания и повод поностальгировать...)
    Кстати, первый форум, на котором я зарегистрировался, был посвящён Наруто.
    А ещё моим любимчиком был Кьюуби. Сколько бумаги я измарал, стараясь его нарисовать... даже после окончания своей нарутомании...

    0

    5

    Меня тоже плющило Х) А начиналось все с Джетикса...
    Да, 101 серия шедевральна Х) С нее даже моя мама угорала, пока смотрела, хотя она не любит такое аниме, ей как бы мирное нужно)) Что уже говорит о гениальности серии Х))
    Мм...Любимых... Саске мне нравился до ухода из Конохи (козлина, так с Сакурой поступил!!), Сакура меня всегда забавляла)) Собственно, это и объясняет мой первый ник Sakura, который потом плавно перешел в Саку)) Гаара вообще сразил *пускает слюни*
    А нелюбимых... Ну, Саске я туда сослала в итоге) Ино мне сразу не очень понравилась, хотя в ней тоже что-то есть)) Ли странный, не сказала бы, что он мне сильно нравится, но он, однако, молодец...
    Даже не знаю, что еще сказать)) Писала я по этому делу подобие фанфиков (вопрос к Нами: мне это здесь выкладывать или нет? Оо), пара стихов была)

    0

    6

    Real Mayer написал(а):

    (вопрос к Нами: мне это здесь выкладывать или нет? Оо)

    Выложи, я их заодно перечитаю^^

    0

    7

    Ок, в ближайшее время тогда))

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Naruto/Наруто