Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Мир музыки » Классическая музыка


    Классическая музыка

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Думаю все знают (а так же и любят),классическую музыку. Я не говорю о классиках в определённых жанрах, например в роке. Нет, я говорю о великих композиторах, чьи имена знают и помнят по сей день.
    Хочется узнать имена композиторов, которые Вам нравятся. Как 18 века, так и современных.
    Мой любимый композитор - Рихард Вагнер, его реквием просто за душу берёт, а так же его композицию "Полёт валькирии знает каждый", так как именно эта композиция была любимой композицией Гитлера. Так же мне очень нравится Моцарт, хорошие произведения и у Берховена. А вообще очень сложно выбирать....
    Так же мне нравятся Тоширо Масуда, Takanashi Yasuharu, Joe Hisaishi.

    0

    2

    Ууу, классика. Знакома с нею с младенчества, когда засыпала под ноты Вивальди.
    Да, люблю ее... нет, не так. Обожаю. Нет, тоже не так. Тяжело сказать, но мое отношение колеблется между "люблю" и "обожаю".

    Любимое произведения Ф.Шопен - "Апрель Мечты", И.Бах - "Аве Мария", Л.Бетховен - "Лунная Соната" (а кто бы сомневался), Н.Паганнини - Соната Emoll, и, пожалуй, В.А.Моцарт - "Музыка Ангелов" (она самая любимая. Да-да, я девушка сентиментальная, можете назвать ванильной - все равно нравится).
    Ах, классика! *мечтает о домике в зеленых роханских полях*

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Мир музыки » Классическая музыка