Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Ao no Exorcist/Синий экзорцист


    Ao no Exorcist/Синий экзорцист

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://img830.imageshack.us/img830/5466/3979bf6ed8e8.jpg
    Оригинальное название: Ao no Exorcist
    Английское название: Blue Exorcist
    Русское название: Синий Экзорцист

    Страна: Япония
    Жанр: приключения, мистика
    Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
    Выпуск: c 17.04.2011
    Выпуск в 17:00 [дневной сеанс] на TBS

    Режиссёр: Окамура Тэнсай
    Снято по манге: Ao no Exorcist
    Автор оригинала: Като Кадзуэ
    Студия: A-1 Pictures

    Описание:
    Рин Окумура и его брат Юкио — сироты, росшие в храме священника и экзорциста Фудзимото. Рин — парень неплохой, но вспыльчивый, придурковатый и постоянно ввязывающийся в драки. Юкио же наоборот, умный, прилежный и мечтающий стать врачом (и лечение извечных ссадин брата ему в этом лишь помогает).
    Но в реальности разница между ними куда сильнее: на самом деле Рин — полудемон, и не просто полудемон, а сын самого Сатаны. И когда, вопреки предосторожностям Фудзимото, силы Рина прорезаются наружу, папенька находит его и пытается забрать домой, чтобы в дальнейшем использовать сына в качестве плацдарма для захвата нашего измерения. Рину удаётся избежать сей плачевной участи, но дорогой ценой — Фудзимото гибнет, защищая своего приёмного сына. И тогда Рин решает стать экзорцистом и отомстить Сатане, для чего устраивается вместе с Юкио в специальную закрытую школу.
    (с)AniDub

    +1

    2

    Очень-очень нравится))
    Там все такие милашки, всё так интересно.**
    хлоп-хлоп создателям))):3

    0

    3

    А меня это аниме бесит.... бличем и алхимиком пахнет... плагиат...

    0

    4

    Amaya_Haruka написал(а):

    А меня это аниме бесит.... бличем и алхимиком пахнет... плагиат...

    я лично не вижу ничего общего.

    0

    5

    Не ну во первых,  братья, но тут хотя бы они близнецы.... Во вторых у одного из священников на другой стороне ладошки такойже знак как у Кимбли на ладошке!! Плюс какая связь между церковью и алхимией!? ведь известно что алхимия и все другие науки против Бога....
    В третьих  там девка такая есть с грудью большой, розовыми волосами  она вообще как персонаж из блича!!! Да и история черезчур смахивает на Д. грей-мен, только без чистой силы....

    0

    6

    Amaya_Haruka написал(а):

    Не ну во первых,  братья, но тут хотя бы они близнецы.... Во вторых у одного из священников на другой стороне ладошки такойже знак как у Кимбли на ладошке!! Плюс какая связь между церковью и алхимией!? ведь известно что алхимия и все другие науки против Бога....
    В третьих  там девка такая есть с грудью большой, розовыми волосами  она вообще как персонаж из блича!!! Да и история черезчур смахивает на Д. грей-мен, только без чистой силы....

    Я Алхимика не смотрела, уж простите. У кого какие знаки на ладошках я не знаю, и я вообще ничего не заметила подобного. о_о
    Ладно, спорить не буду.
    Блич? я смотрю Блич, и не вижу сходства Шюры с кем-либо из девушек Блича. Никого не помню подобного. Катана? Катана была у Рукии, но она брюнетка и плоская. Мацумото Рангику? Она грудастая, да, но рыжая. Совсем другая. Орихимэ Иноуэ? Грудастая, но рыжая. Ничего общего. И в Бличе что-то я не помню розоволосых грудастых девушек. Нет, точно не Блич.
    Эээ....Ди Грэй Мэн?. я 20 серий посмотрела только, но тоже ничего общего не вижу. о_о
    Уф, ну всё в кашу смешали.
    Ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Давайте не будем тут зря распинаться.

    +1

    7

    Я имела ввиду что дувушка похожа на тип персов женского пола из блича, что изрядно выбешивает....
    Да ещё вот эти страдания Рина в первой серии, такие же как и во всех сёнэнских аниме... "Я не смог его спасти.." мла мла мла.... и так дальше..
    Сочувствия не вызывает к себе... Как говорит моя подруга на аниме подобного типа "Аниме без души"

    0

    8

    Я просто очень придирчивая к сёнену так как я очень люблю этот жанр

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Ao no Exorcist/Синий экзорцист