Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Организация ролевой » Обсуждение сюжета


    Обсуждение сюжета

    Сообщений 31 страница 60 из 91

    31

    [straydog написал(а):

    ]Поправочка в первый пункт - 1. Имя, фамилия, известные прозвища персонажа.

    добавила.

    [straydog написал(а):

    ]Можно ещё добавить пункт про недостатки и слабости персонажа. Ведь никто не идеален

    Мне кажется это лишнее..(

    [straydog написал(а):

    ]"Как часто будете появляться"

    Добавила.

    [straydog написал(а):

    ]"Связь с вами" (ася, мыло и т.п.)

    Здесь под аватаром пользователя указано всегда такое, думаю, не надо это в анкете.

    0

    32

    Katris Dark Moon написал(а):

    Мне кажется это лишнее..(

    возможно...

    Katris Dark Moon написал(а):

    Здесь под аватаром пользователя указано всегда такое, думаю, не надо это в анкете.

    ок, ладно...

    0

    33

    Katris Dark Moon написал(а):

    Мне кажется это лишнее..

    А мне кажется, что нет оо" Иногда если об этом неи упомянуть, то про это и не вспомнят.

    Katris Dark Moon написал(а):

    Здесь под аватаром пользователя указано всегда такое, думаю, не надо это в анкете

    А вот это дельная мысль)

    Боже, я за вами не угоняюсь... т.т

    0

    34

    Real Mayer написал(а):

    А мне кажется, что нет оо" Иногда если об этом неи упомянуть, то про это и не вспомнят.

    аха... ну что ж, давайте решать по поводу этого пункта...

    Real Mayer написал(а):

    Боже, я за вами не угоняюсь... т.т

    ничё, один электровеник щас уезжает и некоторое время не будет электровенить^^ oO''

    0

    35

    [straydog написал(а):

    ]Real Mayer написал(а):
    А мне кажется, что нет оо" Иногда если об этом неи упомянуть, то про это и не вспомнят.аха... ну что ж, давайте решать по поводу этого пункта...

    зачем вообще этот пункт? мне, например, он кажется бессмысленным. Недостатки и слабости совсем не обязательно знать другим. Так сразу раскрывается суть персонажа, он как на ладони. Не считаете, что лучше в игре, во время контакта с персонажем, его узнать получше? так ролевая вкуснее.

    0

    36

    Katris Dark Moon написал(а):

    Так сразу раскрывается суть персонажа, он как на ладони. Не считаете, что лучше в игре, во время контакта с персонажем, его узнать получше?

    Бывают такио отрицательные персонажи, которые знают прошлое персонажа, а это без особого пункта особо не наладишь...

    [straydog написал(а):

    ]один электровеник щас уезжает и некоторое время не будет электровенить

    Это ты хорошо сказала)))

    Да я и за одним не угонюсь!!!

    0

    37

    Real Mayer написал(а):

    Бывают такио отрицательные персонажи, которые знают прошлое персонажа, а это без особого пункта особо не наладишь...

    о чём ты?

    [straydog написал(а):

    ]ничё, один электровеник щас уезжает и некоторое время не будет электровенить^^ oO''

    Нуууу..Т_Т что я без тебя делать буду?ууу.ТоТ

    Real Mayer написал(а):

    Да я и за одним не угонюсь!!!

    Всё может быть. :3333

    0

    38

    Katris Dark Moon написал(а):

    о чём ты?

    Я к тому, что если у нас борьба свет-тьма, то рано или поздно отрицательный персонаж нападет на положительного, а есть еще такие гадики, которые любят надавить на противника, чтобы растерялся, чтобы больно сделать.

    0

    39

    Real Mayer написал(а):

    Я к тому, что если у нас борьба свет-тьма, то рано или поздно отрицательный персонаж нападет на положительного, а есть еще такие гадики, которые любят надавить на противника, чтобы растерялся, чтобы больно сделать.

    Ааа. Ну тогда мы заведомо подставляем светлых..)Даём возможность тёмным ими манипулировать.

    0

    40

    Такие они темные, редиски))))

    0

    41

    Короче, если я правильно все поняла, то наш сюжет заключается в следующем.
    Есть три стороны: светлые, темные и серые. Последние призваны сохранить шаткий мир между светом и тьмой. И "заседают" серые собственно в нашем кафе.
    В такой ситуации неминуемы стычки между расами обеих сторон, зачастую конфликт может уладить только оказавшийся рядом серый. Собственно это и обыгрывается в ролевой: повседневность, конфликты между сторонами, еще какие-нибудь мелкие интриги...

    Я так поняла? ._.

    0

    42

    Да, примерно так.
    Мне в голову пришла мысль - а ведь у тёмных и светлых должны быть какие-нибудь "центры управления" (анархия, конечно, вещь хорошая, но нестабильная). Так вот, предлагаю эти центры соответственно назвать Светлой Лигой и Тёмным Орденом.
    хех, и ещё момент. Если я модер, то бишь числюсь как "официант", то мне строго обязательно отыгрывать именно роль официанта в ролевой?

    0

    43

    [straydog написал(а):

    ]Мне в голову пришла мысль - а ведь у тёмных и светлых должны быть какие-нибудь "центры управления"

    Как плохо, когда в форуме нельзя сделать подфорум... Там можно было бы все разместить... Можно, конечно, насоздавать категорий типа Территория Света и Территория Тьмы, туда впихнуть Светлую Лигу и Темный Орден, тогда они будут как форумы, то есть можно будет делать различные помещения *если задумывалось как здания* или улицы *если это города*. Тогда надо создать и Территорию Серых с основной локацией Кафе Киссатен.
    Запутано как-то... Если представить по прощенной схеме, то примерно так:

    Территория Света
                           - Светлая Лига
                                                  - Локация 1 *к примеру, Коридоры*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Кабинет Главнокомандующего*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Буфет*
                           - Город Анвил
                                                  - Локация 1 *к примеру, Улицы*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Супермаркет*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Пригород*
    Территория Серых
                           - Кафе Киссатен
                                                  - Локация 1 *к примеру, Основной зал*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Подсобка*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Комната Аори*
                           - Город ...
                                                  - Локация 1 *к примеру, Улицы*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Гипермаркет*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Ателье "У Мадам Флер"*
                           - Граница с Территорией Тьмы
                                                  - Локация 1 *к примеру, Лес*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Опушка*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Пограничный Пост*
                           - Граница с Территорией Света
                                                  - Локация 1 *к примеру, Зеркальное Озеро*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Домик лесника*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Пограничный Пост*
    Территория Тьмы
                           - Тёмный Орден
                                                  - Локация 1 *к примеру, Коридоры*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Кабинет Главнокомандующего*
                                                  - Локация 3 *к примеру, Буфет*
                           - Город Эбенгард
                                                  - Локация 1 *к примеру, Улицы*
                                                  - Локация 2 *к примеру, Гипермаркет*
                                                  - Локация 1 *к примеру, Магазин приколов "Лунный кислород"*

    Но при такой раскладке значительно увеличивается сложность устройства... И управления... Честно говоря, идея мне кажется немного бредовой, она занимает слишком много места... Хотя не знаю  :tomato:  Смотрите сами.

    И по поводу твоего вопроса:

    [straydog написал(а):

    ]Если я модер, то бишь числюсь как "официант", то мне строго обязательно отыгрывать именно роль официанта в ролевой?

    Я думаю, это не так уж принципиально, хотя, быть может, желательно... Не думаю, возможно, если Кэт позволит, ты вполне сможешь выбрать ту роль, которая тебе по душе. Я вот Менеджер. Но два Менеджера на одно кафе Х) Я бы хотела обыгрывать роль официанта или какого-нибудь светлого. Подождем Кэт, она нам все и объяснит))))

    Так, тут, вроде, все... Раз я правильно поняла сюжет, давайте Рил отработает то, что пропустила, а именно засядет КРАСИВО описывать ситуацию в наше выдуманном мире?.. Она чувствует себя очень виноватой... v_v Я тогда сделаю темку вроде Сюжет Нашей Ролевой, туда и кину, а вы, если что, подправите *ну там, в личку или здесь, чтобы там только тот пост был*.
    И заодно, если вам понравится-таки *в чем я сомневаюсь* моя раскладка ролевой и сторон, то я попробую продумать основные локации. Пойдет так?

    +2

    44

    Помоему ролевая получится классной)))) Хотя идея с простой кафешкой мне тож понрава, но так думаю будет даже лучше)))) Мне так захотелась поиграть в эту игру пока я читала обсуждения сюжета))))
    Желаю удачи)))) Говорю сразу, ролка классная!!! :cool:

    0

    45

    Real Mayer написал(а):

    Если представить по прощенной схеме, то примерно так:

    ну да, неплохая идея. Вот только в ныне существующем разделе "Ролевая" оставить только темы (подразделы?) "Сюжет ролевой" и "Анкеты", создать подраздел "Правила ролевой" (их написание на моей совести). И ниже этого раздела шаманить по указанной Рил схеме...

    Real Mayer написал(а):

    Раз я правильно поняла сюжет, давайте Рил отработает то, что пропустила, а именно засядет КРАСИВО описывать ситуацию в наше выдуманном мире?..

    отлично! будем весьма благодарны^^

    Real Mayer написал(а):

    И заодно, если вам понравится-таки *в чем я сомневаюсь* моя раскладка ролевой и сторон, то я попробую продумать основные локации. Пойдет так?

    конечно, пойдёт)) пиши, выкладывай, мы заценим, что надо - исправим.

    Nami написал(а):

    Помоему ролевая получится классной)))) Хотя идея с простой кафешкой мне тож понрава, но так думаю будет даже лучше)))) Мне так захотелась поиграть в эту игру пока я читала обсуждения сюжета))))Желаю удачи)))) Говорю сразу, ролка классная!!!

    спасибо)) надеюсь, мы в ближайшее время разберёмся с организацией, и можно будет начинать играть^^ ждём вашего участия в нашей ролевой! ^^

    0

    46

    сразу извиняюсь за формат и красноречие - я с телефона.
    Немного неожиданно, но приятно, что мои усилия не прошли даром ^^ буду тогда думать дальше, по возможности буду выкладывать наработки. Не обещаю, что быстро, каникулы уже позади. Так что ждите! Рил будет стараться!!!

    0

    47

    Real Mayer написал(а):

    Но при такой раскладке значительно увеличивается сложность устройства... И управления... Честно говоря, идея мне кажется немного бредовой, она занимает слишком много места... Хотя не знаю    Смотрите сами.

    Обалдеть. Что-то я увлеклась бездеятельностью..) Извините пожалуйста. ^^'
    Ох ё. Ну вы даёте.)любите всё усложнять.)))))

    Real Mayer написал(а):

    Я думаю, это не так уж принципиально, хотя, быть может, желательно... Не думаю, возможно, если Кэт позволит, ты вполне сможешь выбрать ту роль, которая тебе по душе. Я вот Менеджер. Но два Менеджера на одно кафе Х) Я бы хотела обыгрывать роль официанта или какого-нибудь светлого. Подождем Кэт, она нам все и объяснит))))

    Вы, девчонки, можете быть кем хочется.)))это просто на форуме я так всех назвала, а в ролевой выбирайте что роднее.))) Ну я точно буду менеджером кафе - уже придумала в биографии персонажа, что оно мне по наследству достаётся. Вы не против????
    и ещё, придумайте пожалуйста в своих биографиях, тогда, как вы нашли кафе(я там типо жила), вот, и надо определить ещё, кому принадлежать будет идея серую сторону создать?Мне - а вы типо потом присоеднились ко мне; Рил или Аори - кто-то из вас типо предложил, и мы образовались.

    Real Mayer написал(а):

    Так, тут, вроде, все... Раз я правильно поняла сюжет, давайте Рил отработает то, что пропустила, а именно засядет КРАСИВО описывать ситуацию в наше выдуманном мире?.. Она чувствует себя очень виноватой... v_v Я тогда сделаю темку вроде Сюжет Нашей Ролевой, туда и кину, а вы, если что, подправите *ну там, в личку или здесь, чтобы там только тот пост был*.

    Это было бы замечательно! я согласна, удачи тебе!*О* если что поддержим, поможем.))

    0

    48

    Мне в принципе нравится все, что я вижу, включая предложения)
    Могу чем-нибудь помочь с ролкой? (Неважно, что именно)
    В расах у меня не открылась картинка орков, посмотрите кто-нибудь, вдруг это не только тупняки моего инета. Также нет картинок для некоторых рас, могу попробовать их найти.

    0

    49

    Маста написал(а):

    В расах у меня не открылась картинка орков, посмотрите кто-нибудь, вдруг это не только тупняки моего инета.

    Попробуй еще раз, у меня орки открылись)

    Маста написал(а):

    Также нет картинок для некоторых рас, могу попробовать их найти.

    *.* Если не затруднит))

    Что касательно помощи... Нээ... *задумалась* Все в процессе, будем обращаться если что))) Аригато))

    0

    50

    Real Mayer написал(а):

    Попробуй еще раз, у меня орки открылись)

    У меня тоже о_О

    Real Mayer написал(а):

    *.* Если не затруднит))

    По какой-то причине, данбуру преимущественно кишит изображениями девушек всех сортов) Также, радикал пережимает картинки при мультизагрузке, многие на самом деле больше размером.
    Ну, вот результаты кратких поисков. Если нужны изображения другого стиля, могу повторить)
    Неко:
    http://s003.radikal.ru/i201/1104/24/715e8e54ec27t.jpg
    http://s54.radikal.ru/i143/1104/4c/3d9e159489f1t.jpg
    http://s006.radikal.ru/i214/1104/31/6c7c1022b67ct.jpg
    http://s013.radikal.ru/i324/1104/3d/4412d4cd4057t.jpg
    Кицунэ:
    http://s015.radikal.ru/i330/1104/7c/fa84b904cc7bt.jpg
    http://s009.radikal.ru/i307/1104/27/12608fc94f59t.jpg
    Ину:
    http://s015.radikal.ru/i330/1104/f8/fa407d30758dt.jpg
    http://i054.radikal.ru/1104/42/b9390e9827e7t.jpg
    http://s016.radikal.ru/i334/1104/f2/a1451c38e448t.jpg
    Оборотни:
    http://s15.radikal.ru/i189/1104/19/b9a35dfa9e30t.jpg
    http://i005.radikal.ru/1104/be/62677e1eadc3t.jpg
    http://s45.radikal.ru/i109/1104/49/c4126a0865b7t.jpg

    0

    51

    Аааа, неко-Рика и неко-Мику *.* Милые *.*

    0

    52

    Real Mayer написал(а):

    Аааа, неко-Рика и неко-Мику *.* Милые *.*

    Хаха, про последнюю точно чего-нибудь такого ждал)

    0

    53

    Маста написал(а):

    Хаха, про последнюю точно чего-нибудь такого ждал)

    Милые-премилые!!! *___*

    0

    54

    А ну не флудить в теме форумной важности. :0

    0

    55

    Это не флуд!!! ><" Кэт, какие картинки мы загрузим из предложенных?))

    0

    56

    Real Mayer написал(а):

    Это не флуд!!! ><" Кэт, какие картинки мы загрузим из предложенных?))

    Ладно-ладно..
    щя вставлю. если у себя симпатичнее не найду.

    0

    57

    Katris Dark Moon написал(а):

    щя вставлю. если у себя симпатичнее не найду.

    Покажешь, если найдешь? *.*

    0

    58

    Обязательно.)

    0

    59

    Жду *__*

    0

    60

    Неко:
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    Кицуне:
    1
    2
    Ину:
    1

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Организация ролевой » Обсуждение сюжета