Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Все об аниме » Нужен совет ^^


    Нужен совет ^^

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Форумча-а-а-ане. Посоветуйте какое-нибудь аниме посмотреть. А то я сама что-то ничего стоящего найти не могу. (Или всё лучшее я уже посмотрела?)
    Не обязательно что-нибудь определённого жанра, просто что-нибудь интересное.
    Буду очень рада ;)
    http://s019.radikal.ru/i639/1206/18/c685a3fb5886.jpg

    0

    2

    Я без понятия, что ты посмотрела, а что нет Оо Если ты и Лэйн видела... Не знаю О.О
    Мм... Аякаши. Несколько коротких историй, считается классикой японских ужасов, но учтем рисовку и получим, что все смешно... Хотя пара историй мне там понравилась)

    0

    3

    В последние пару месяцев я посмотрел только Kara no Kyoukai и Fate/Zero (и то, и другое мне нравится, несмотря на серьезность обоих и мрачноватость первого.) Из того, что довелось смотреть раньше, вряд ли что-то упомню.

    0

    4

    Тетрадь дружбы Нацумэ (я не знаю, что ты смотрела, но предлагаю, то что мне нравится), Номер 6, Монстр (моё любимое аниме), Трогательный комплекс

    0

    5

    Real Mayer написал(а):

    Я без понятия, что ты посмотрела, а что нет Оо Если ты и Лэйн видела... Не знаю О.О
    Мм... Аякаши. Несколько коротких историй, считается классикой японских ужасов, но учтем рисовку и получим, что все смешно... Хотя пара историй мне там понравилась)

    ооо, Лэйн это очень мощное аниме о.о
    Ммм, Аякаши поищу. Спасибо)

    Маста написал(а):

    В последние пару месяцев я посмотрел только Kara no Kyoukai и Fate/Zero (и то, и другое мне нравится, несмотря на серьезность обоих и мрачноватость первого.) Из того, что довелось смотреть раньше, вряд ли что-то упомню.

    Ооо, меня такое интересует))) а то уже немного подустала я от простоты и беззаботности сюжета.
    Спасибо, поищу))))

    Nami написал(а):

    Тетрадь дружбы Нацумэ (я не знаю, что ты смотрела, но предлагаю, то что мне нравится), Номер 6, Монстр (моё любимое аниме), Трогательный комплекс

    О, точно! Спасибо, что напомнила) я Тетрадь дружбы Нацумэ один сезон только посмотрела и забыла что-то про него) там уже три сезона, да?) Глянем :3
    Трогательный комплекс видела) а вот Номер 6 и Монстр, слышала о них, но не смотрела, гляну)
    Спасибо))))

    0

    6

    Katris Dark Moon написал(а):

    я Тетрадь дружбы Нацумэ один сезон только посмотрела и забыла что-то про него) там уже три сезона, да?

    там уже 4 сезона^^ я их все в удовольствием посмотрела))

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Все об аниме » Нужен совет ^^