Kissaten~

Объявление

  • Флуд-меню
  • Ролевая
  • Новости:
    17.06.13 Изменены иконки тем (ура Х)) и добавлены новые смайлы. Почти... Финальный штрих сделаю на днях^^
    03.06.13 Небольшая перестройка на форуме...

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Loveless


    Loveless

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s012.radikal.ru/i319/1101/62/b3edb698a818.jpg
    Количество серий: 12
    Жанр: сёнен-ай
    Описание:
    Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Сеймея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

    В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Сеймея. Позже выясняется, что Соби — «Боец» («Fighter») — и Сеймей — «Жертва» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Возлюбленный (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Нелюбимый» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Сеймея.

    Основные персонажи:
    Рицка Аояги — главный герой аниме и манги, 12-летний мальчик. Ещё при рождении Рицке было дано имя Loveless («Нелюбимый»). После похорон брата остался жить с безумной матерью, которая постоянно третировала его. В детстве был веселым мальчиком, популярным в классе, но два года назад после потери памяти его характер сильно изменился. Рицка очень переживает из-за своей амнезии, поэтому посещает психолога и стремится оставить как можно больше воспоминаний о себе, постоянно фотографируясь с окружающими. Убеждённый гуманист, не желающий причинять физический вред окружающим. Самой неприятной темой разговора для Рицки является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения.

    Соби Агацума — 20-летний студент, без ушек. Бывший студент академии для Бойцов «Семь голосов» (в других вариантах перевода – «Семь Лун»), где его лично тренировал директор - Рицу Минами. Соби - редкий "чистый" боец, т.е. боец, не имеющий определенного имени. "Агнца" для Соби выбрал лично директор (Рицу Минами), им стал Аояги Сеймей, который и вырезал свое имя ("Beloved") на шее Соби. Вместе они были практически непобедимой парой. По приказу Сеймея Соби стремится добиться доверия Рицки. Любой ценой защищает Рицку и подчиняется ему, но по приказу Сеймея отказывается рассказывать правду о «Семи Лунах» и прошлом Сеймея. Готов убивать кого угодно, но по приказу Рицки оставляет врагов в живых.

    Аниме просто бесподобное!!!

    0

    2

    [straydog написал(а):

    ]Аниме просто бесподобное!!!

    А мне вот не понравилось. Оо
    Не знаю, посмотрела пару серий - не затянуло. Я, конечно, ярый фанат сёнен-ай и яоя, собственно, но эта анимешка мне не по душе. =(

    0


    Вы здесь » Kissaten~ » Обсуждение аниме » Loveless